CSR0603FKR250
Stackpole Electronics, Inc.
CSR0603FKR250
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSR0603FKR250
提供一年质保期
在线询价
型号 CSR0603FKR250
描述 RES 0.25 OHM 1% 1/8W 0603
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 713 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:CSR
抵抗性:250 mOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:CSR0603FKR250CT
CSR1/80.25FICT
CSR1/80.25FICT-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:250 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film