CSI-RGFE-200-UFFR-B
Linx Technologies
CSI-RGFE-200-UFFR-B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSI-RGFE-200-UFFR-B
提供一年质保期
在线询价
型号 CSI-RGFE-200-UFFR-B
制造商 Linx Technologies
描述 CBL ASSY RP-SMA-UMCC 7.874"
(美元)
1000 pcs
数据表
样式:RP-SMA to UMCC
系列:-
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
长度:7.874" (200.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:50 Ohms
性别:Female to Male
频率 - 最大:3GHz
特征:-
详细说明:Cable Assembly Coaxial RP-SMA to UMCC Female to Male 1.13mm OD Coaxial Cable 7.874" (200.00mm)
颜色:Gray
电缆类型:1.13mm OD Coaxial Cable