CSC09B012K20GPA
Dale / Vishay
CSC09B012K20GPA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSC09B012K20GPA
提供一年质保期
在线询价
型号 CSC09B012K20GPA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 9SIP
(美元)
2000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:9-SIP
尺寸/尺寸:0.890" L x 0.098" W (22.61mm x 2.49mm)
系列:CSC
电阻率漂移:±50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):2.2k
每个元件的功率:250mW
封装:Bulk
封装/箱体:9-SIP
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:8
引脚数目:9
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:35 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.295" (7.50mm)
详细说明:2.2k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP