CSC08A031K20GEK
Dale / Vishay
CSC08A031K20GEK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSC08A031K20GEK
提供一年质保期
在线询价
型号 CSC08A031K20GEK
制造商 Dale / Vishay
描述 RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 8SIP
(美元)
2000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:8-SIP
尺寸/尺寸:0.790" L x 0.098" W (20.07mm x 2.49mm)
系列:CSC
电阻率漂移:±50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):1.2k
每个元件的功率:300mW
封装:Bulk
封装/箱体:8-SIP
其他名称:CSC1.2KQ
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:4
引脚数目:8
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:34 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.195" (4.95mm)
详细说明:1.2k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP