CS325-26.650MABJ-UT
Citizen Finedevice Co., LTD.
CS325-26.650MABJ-UT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CS325-26.650MABJ-UT
提供一年质保期
在线询价
型号 CS325-26.650MABJ-UT
描述 CRYSTAL 26.6500MHZ 18PF SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 178 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:CS325
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
其他名称:300-8772-1
CS32526650MABJUT
工作温度:-10°C ~ 60°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
负载电容:18pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
频率公差:±30ppm
频率稳定度:±50ppm
频率:26.65MHz
ESR(等效串联电阻):80 Ohms
详细说明:26.65MHz ±30ppm Crystal 18pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead