CS1D-PD024
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CS1D-PD024
提供一年质保期
在线询价
型号 CS1D-PD024
描述 POWER SUPPLY MODULE 24V
(美元)
1 pcs
数据表
重量:-
电压 - 电源:24VDC
类型:Power Supply Module
端接类型:-
系列:CS1D
其他名称:CS1DPD024
工作温度:-
输出及类型的数:-
输入和类型的数:-
安装类型:Backplane
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:2 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
适用于/相关产品:CS Series
特征:Output Capacity (5VDC, 4.3A, 28W)
详细说明:Power Supply Module Backplane 24VDC