CS1206KRX7R9BB472
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CS1206KRX7R9BB472
提供一年质保期
在线询价
型号 CS1206KRX7R9BB472
制造商 Yageo
描述 CAP CER 4700PF 50V X7R 1206
(美元)
12000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.039" (1.00mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:CS
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:36 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination
失败率:-
详细说明:4700pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
电容:4700pF