CRCW25122R49FKTG
Dale / Vishay
CRCW25122R49FKTG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW25122R49FKTG
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW25122R49FKTG
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 2.49 OHM 1% 1W 2512
(美元)
2000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
系列:CRCW
抵抗性:2.49 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:2.49 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film