CRCW20106M80JNEF
Dale / Vishay
CRCW20106M80JNEF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW20106M80JNEF
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW20106M80JNEF
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 6.8M OHM 5% 3/4W 2010
(美元)
4000 pcs8000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
系列:CRCW
抵抗性:6.8 MOhms
功率(瓦特):0.75W, 3/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
其他名称:CRCW2010 200 6M8 5% E02 E3
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:6.8 MOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film