CRCW2010332RFKEF
Dale / Vishay
CRCW2010332RFKEF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW2010332RFKEF
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW2010332RFKEF
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 332 OHM 1% 3/4W 2010
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
系列:CRCW
抵抗性:332 Ohms
功率(瓦特):0.75W, 3/4W
封装:Original-Reel®
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
其他名称:541-332ACDKR
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:332 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film