CRCW20101K40FKEF
Vishay Precision Group
CRCW20101K40FKEF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW20101K40FKEF
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW20101K40FKEF
制造商 Vishay
描述 Res SMD 1.4K Ohm 1% 3/4W 2010
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 114029 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
系列:CRCW
抵抗性:1.4 kOhms
功率(瓦特):0.75W, 3/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
其他名称:541-1.40KACTR
CRCW2010 100 1K4 1% E02 E3
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:1.4 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film