CRCW12102R87FNEA
Dale / Vishay
CRCW12102R87FNEA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW12102R87FNEA
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW12102R87FNEA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 2.87 OHM 1% 1/2W 1210
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1210
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:CRCW
抵抗性:2.87 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:CRCW1210 200 2R87 1% ET1 E3
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:2.87 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film