CRCW1206976RFKEAHP
Dale / Vishay
CRCW1206976RFKEAHP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW1206976RFKEAHP
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW1206976RFKEAHP
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 976 OHM 1% 3/4W 1206
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
系列:CRCW-HP
抵抗性:976 Ohms
功率(瓦特):0.75W, 3/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:976 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film