CRCW0805316RFKEAHP
Dale / Vishay
CRCW0805316RFKEAHP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW0805316RFKEAHP
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW0805316RFKEAHP
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 316 OHM 1% 1/2W 0805
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:CRCW-HP
抵抗性:316 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:316 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film