CRCW06036K81DKEAP
Dale / Vishay
CRCW06036K81DKEAP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW06036K81DKEAP
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW06036K81DKEAP
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 6.81KOHM 0.5% 1/10W 0603
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
系列:CRCW-P
抵抗性:6.81 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:6.81 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film