CRCW060339K2FKEAHP
Dale / Vishay
CRCW060339K2FKEAHP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW060339K2FKEAHP
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW060339K2FKEAHP
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 39.2K OHM 1% 1/4W 0603
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
系列:CRCW-HP
抵抗性:39.2 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:39.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film