CRCW060318K7FKEB
Dale / Vishay
CRCW060318K7FKEB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW060318K7FKEB
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW060318K7FKEB
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 18.7K OHM 1% 1/10W 0603
(美元)
20000 pcs30000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
系列:CRCW
抵抗性:18.7 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:18.7 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film