CRCW040291K0FKEDC
Dale / Vishay
CRCW040291K0FKEDC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW040291K0FKEDC
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW040291K0FKEDC
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 91K OHM 1% 1/16W 0402
(美元)
60000 pcs100000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:CRCW-C
抵抗性:91 kOhms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:541-5121-2
CRCW040291K0FKEDC-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.014" (0.35mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:91 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film