CRCW0402910KFKEDHP
Dale / Vishay
CRCW0402910KFKEDHP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW0402910KFKEDHP
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW0402910KFKEDHP
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 910K OHM 1% 1/5W 0402
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:CRCW-HP
抵抗性:910 kOhms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:910 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film