CRCW04021R05FNTD
Dale / Vishay
CRCW04021R05FNTD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW04021R05FNTD
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW04021R05FNTD
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 1.05 OHM 1% 1/16W 0402
(美元)
10000 pcs30000 pcs50000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.063W, 1/16W
电压 - 击穿:0402
厚度(最大):±200ppm/°C
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:CRCW
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:0402 (1005 Metric)
其他名称:CRCW0402 200 1R05 1% RT7
CRCW04021R05FRT7
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
特征:Automotive AEC-Q200
FIFO的:2
展开说明:1.05 Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR(等效串联电阻):±1%