CRCW02016K20FKED
Dale / Vishay
CRCW02016K20FKED
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW02016K20FKED
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW02016K20FKED
制造商 Dale / Vishay
描述 RES SMD 6.2K OHM 1% 1/20W 0201
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 22 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0201
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:CRCW
抵抗性:6.2 kOhms
功率(瓦特):0.05W, 1/20W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
其他名称:541-6.20KAABCT
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.011" (0.28mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:6.2 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film