CRASA51K0F1K02TA
Dale / Vishay
CRASA51K0F1K02TA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRASA51K0F1K02TA
提供一年质保期
在线询价
型号 CRASA51K0F1K02TA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES ARRAY 4 RES MULT OHM 0612
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0612
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
系列:CRAS0612
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):1.02k, 51k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
其他名称:541-3100-2
工作温度:-55°C ~ 155°C
电阻数:4
引脚数目:8
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
详细说明:1.02k, 51k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals