CPR10R1000JE10
Dale / Vishay
CPR10R1000JE10
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPR10R1000JE10
提供一年质保期
在线询价
型号 CPR10R1000JE10
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 0.1 OHM 10W 5% RADIAL
数据表
公差:±5%
温度系数:±600ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:1.888" L x 0.375" W (47.96mm x 9.53mm)
系列:CPR
抵抗性:100 mOhms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-65°C ~ 275°C
高度 - 座高(最大):0.360" (9.14mm)
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:100 mOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound