CPR07330R0JE10
Dale / Vishay
CPR07330R0JE10
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPR07330R0JE10
提供一年质保期
在线询价
型号 CPR07330R0JE10
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 330 OHM 7W 5% RADIAL
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:1.398" L x 0.375" W (35.51mm x 9.53mm)
系列:CPR
抵抗性:330 Ohms
功率(瓦特):7W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-65°C ~ 275°C
高度 - 座高(最大):0.360" (9.14mm)
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:330 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound