CPR05R5100JE31
Dale / Vishay
CPR05R5100JE31
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPR05R5100JE31
提供一年质保期
在线询价
型号 CPR05R5100JE31
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 0.51 OHM 5W 5% RADIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±600ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:1.060" L x 0.375" W (26.92mm x 9.53mm)
系列:CPR
抵抗性:510 mOhms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-65°C ~ 275°C
高度 - 座高(最大):0.360" (9.14mm)
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:510 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound