CPR0530R00JE31
Dale / Vishay
CPR0530R00JE31
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPR0530R00JE31
提供一年质保期
在线询价
型号 CPR0530R00JE31
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 30 OHM 5W 5% RADIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:1.060" L x 0.375" W (26.92mm x 9.53mm)
系列:CPR
抵抗性:30 Ohms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.360" (9.14mm)
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:30 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound