CPR03110R0KE14
Dale / Vishay
CPR03110R0KE14
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPR03110R0KE14
提供一年质保期
在线询价
型号 CPR03110R0KE14
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 110 OHM 3W 10% RADIAL
(美元)
10 pcs30 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±10%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:0.906" L x 0.375" W (23.00mm x 9.53mm)
系列:CPR
抵抗性:110 Ohms
功率(瓦特):3W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.375" (9.53mm)
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:110 Ohms ±10% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound