CPPV7-A5BR-14.75
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPPV7-A5BR-14.75
提供一年质保期
在线询价
型号 CPPV7-A5BR-14.75
制造商 Cardinal Components
描述 OSC XO 14.75MHZ LVDS SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:CPPV7
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVDS
工作温度:-20°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:14.75MHz
详细说明:14.75MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):50mA