CPPFXC5-A7BD-1.8TS
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPPFXC5-A7BD-1.8TS
提供一年质保期
在线询价
型号 CPPFXC5-A7BD-1.8TS
制造商 Cardinal Components
描述 OSC XO 1.80MHZ CMOS SMD
(美元)
300 pcs
数据表
电压 - 电源:5V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:FIPO™ CPPFX
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:CMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
高度 - 座高(最大):0.051" (1.30mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±20ppm
频率:1.8MHz
详细说明:1.8MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):45mA