CPPC7L-A5BP-100.0PD
Cardinal Components
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPPC7L-A5BP-100.0PD
提供一年质保期
在线询价
型号 CPPC7L-A5BP-100.0PD
制造商 Cardinal Components
描述 OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD
(美元)
300 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:FIPO™ CPP
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:CMOS
工作温度:-20°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:2 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.075" (1.90mm)
功能:Standby (Power Down)
频率稳定度:±50ppm
频率:100MHz
详细说明:100MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):25mA