CPPC4-A7B6-16.384PD
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPPC4-A7B6-16.384PD
提供一年质保期
在线询价
型号 CPPC4-A7B6-16.384PD
制造商 Cardinal Components
描述 OSC XO 16.384MHZ CMOS PC PIN
(美元)
40 pcs
数据表
电压 - 电源:5V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
系列:FIPO™ CPP
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads
产量:CMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
高度 - 座高(最大):0.220" (5.60mm)
功能:Standby (Power Down)
频率稳定度:±100ppm
频率:16.384MHz
详细说明:16.384MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Standby (Power Down) 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads
电流 - 电源(最大):45mA