CPL2508T1R0M
TDK Corporation
CPL2508T1R0M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPL2508T1R0M
提供一年质保期
在线询价
型号 CPL2508T1R0M
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 1UH 950MA 110 MOHM SMD
(美元)
获取报价
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.059" W (2.50mm x 1.50mm)
屏蔽:Shielded
系列:CPL
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-6143-1
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感:1µH
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:1µH Shielded Wirewound Inductor 950mA 143 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):143 mOhm Max
目前评级:950mA
电流 - 饱和:950mA