CPL15R0900JE143
Dale / Vishay
CPL15R0900JE143
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPL15R0900JE143
提供一年质保期
在线询价
型号 CPL15R0900JE143
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 0.09 OHM 15W 5% AXIAL
(美元)
5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:1.875" L x 0.500" W (47.63mm x 12.70mm)
系列:CPL
抵抗性:90 mOhms
功率(瓦特):15W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
失败率:-
详细说明:90 mOhms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound