CPF0603F4K32C1
AMP Connectors / TE Connectivity
CPF0603F4K32C1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPF0603F4K32C1
提供一年质保期
在线询价
型号 CPF0603F4K32C1
描述 RES SMD 4.32K OHM 1% 1/16W 0603
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
系列:CPF, Neohm
抵抗性:4.32 kOhms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:2-1879337-4
2-1879337-4-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:4.32 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film