CPF0603F105KC1
AMP Connectors / TE Connectivity
CPF0603F105KC1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPF0603F105KC1
提供一年质保期
在线询价
型号 CPF0603F105KC1
描述 RES SMD 105K OHM 1% 1/16W 0603
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 177 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
系列:CPF, Neohm
抵抗性:105 kOhms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:A102202CT
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:105 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film