CPF0603D1K3D
AMP Connectors / TE Connectivity
CPF0603D1K3D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPF0603D1K3D
提供一年质保期
在线询价
型号 CPF0603D1K3D
描述 RES SMD 1.3K OHM 0.5% 1/16W 0603
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±15ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
系列:CPF, Neohm
抵抗性:1.3 kOhms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:1614882-8
1614882-8-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:1.3 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film