CPCF0518K00KE31
Dale / Vishay
CPCF0518K00KE31
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPCF0518K00KE31
提供一年质保期
在线询价
型号 CPCF0518K00KE31
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 18K OHM 5W 10% RADIAL
(美元)
160 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±10%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
系列:CPCF
抵抗性:18 kOhms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-65°C ~ 225°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.003" (25.48mm)
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:18 kOhms ±10% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film