CPCF0343K00JE66
Dale / Vishay
CPCF0343K00JE66
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPCF0343K00JE66
提供一年质保期
在线询价
型号 CPCF0343K00JE66
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 43K OHM 3W 5% RADIAL
(美元)
1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±400ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
系列:CPCF
抵抗性:43 kOhms
功率(瓦特):3W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-65°C ~ 225°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.984" (24.99mm)
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:43 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film