CPCC10120R0JE31
Dale / Vishay
CPCC10120R0JE31
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPCC10120R0JE31
提供一年质保期
在线询价
型号 CPCC10120R0JE31
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 120 OHM 10W 5% RADIAL
(美元)
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
系列:CPCC
抵抗性:120 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.372" (34.85mm)
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:120 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound