CPCC051R500KE66
Dale / Vishay
CPCC051R500KE66
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CPCC051R500KE66
提供一年质保期
在线询价
型号 CPCC051R500KE66
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 1.5 OHM 5W 10% RADIAL
(美元)
1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±10%
温度系数:±400ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
系列:CPCC
抵抗性:1.5 Ohms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.003" (25.48mm)
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:1.5 Ohms ±10% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound