CP647-PMD19K100-CT
Central Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CP647-PMD19K100-CT
提供一年质保期
在线询价
型号 CP647-PMD19K100-CT
描述 TRANS PNP DARL 30A 100V DIE
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):100V
Vce饱和(最大)@ IB,IC:2.8V @ 60mA, 15A
晶体管类型:PNP - Darlington
供应商设备封装:Die
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:Die
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
频率 - 转换:4MHz
详细说明:Bipolar (BJT) Transistor PNP - Darlington 100V 30A 4MHz Surface Mount Die
直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce:800 @ 15A, 3V
电流 - 集电极截止(最大):-
电流 - 集电极(Ic)(最大):30A