CP2-SB095-1-FJ
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CP2-SB095-1-FJ
提供一年质保期
在线询价
型号 CP2-SB095-1-FJ
制造商 3M
描述 HEADER PRESS-FIT TYPE B 95POS
(美元)
1440 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Press-Fit
系列:MetPak™ CP2
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Bulk
其他名称:00051119905588
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:5
加载位置的数目:All
位数:95
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:95 Position Receptacle, Female Sockets Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle