CP2-HSB125-1
3M
CP2-HSB125-1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CP2-HSB125-1
提供一年质保期
在线询价
型号 CP2-HSB125-1
制造商 3M
描述 CONN SHROUD CPCI 2MM TYPE B 25
(美元)
720 pcs
数据表
系列:MetPak™ CP2
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Bulk
其他名称:3M5586
CP2HSB1251
行数:5
位数:125
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:3 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:125 Position Shroud for Male Pins Connector Through Hole