CP1SA-12V-X
Panasonic
CP1SA-12V-X
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CP1SA-12V-X
提供一年质保期
在线询价
型号 CP1SA-12V-X
制造商 Panasonic
描述 Electromechanical Relay SPDT 20(NO)/10(NC)A 12VDC 225Ohm Surface Mount
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 12988 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
开启电压(最大值):7.2 VDC
关闭电压(最小):1 VDC
端接类型:Gull Wing
切换电压:14VDC - Nom
系列:CP
发布时间:10ms
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:255-3093-2
CP1SA-12V-X-ND
CP1SA12VX
工作温度:-40°C ~ 85°C
操作时间:10ms
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):4 (72 Hours)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Sealed - Fully
触点额定值(电流):20A
触点材料:Silver Alloy, Cadmium Free
联系表:SPDT (1 Form C)
线圈电压:12VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:225 Ohms
线圈功率:640 mW
线圈电流:53.3mA