CP16SH10IP06224F
AMP Connectors / TE Connectivity
CP16SH10IP06224F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CP16SH10IP06224F
提供一年质保期
在线询价
型号 CP16SH10IP06224F
描述 POT 220K OHM 1/5W CARBON LINEAR
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±20%
端接类型:PC Pins
温度系数:±300ppm/°C
锥体:Linear
尺寸 - 身体:Rectangular - 0.807" x 0.630" Face x 0.815" H (18.00mm x 16.00mm x 20.50mm)
系列:CP16, Citec
回转:300°
电阻材料:Carbon
电阻(欧姆):220k
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Bulk
其他名称:6-1676003-4
6-1676003-4-ND
圈数:1
帮派人数:1
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:220k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.2W, 1/5W PC Pins
轴衬螺纹:M10 x 0.75
内置开关:None
调整类型:Side Adjustment
执行器类型:Knurled
触动器长度:1.772" (45.00mm)
驱动器直径:0.236" (6.00mm)