CP0805B244CWTR
AVX Corporation
CP0805B244CWTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CP0805B244CWTR
提供一年质保期
在线询价
型号 CP0805B244CWTR
制造商 AVX Corporation
描述 RF DIR COUPLER 244MHZ 0805
(美元)
获取报价
数据表
供应商设备封装:0805
系列:-
回波损耗:-
功率 - 最大:3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
隔离:-
插入损耗:-
频率:244MHz
详细说明:RF Directional Coupler 244MHz 3W 0805 (2012 Metric)