CP001062R00JB14
Dale / Vishay
CP001062R00JB14
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CP001062R00JB14
提供一年质保期
在线询价
型号 CP001062R00JB14
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 62 OHM 10W 5% AXIAL
(美元)
5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
系列:CP
抵抗性:62 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:CPB-62
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:38 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
失败率:-
详细说明:62 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound