CP00105K100JE66
Dale / Vishay
CP00105K100JE66
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CP00105K100JE66
提供一年质保期
在线询价
型号 CP00105K100JE66
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 5.1K OHM 10W 5% AXIAL
(美元)
1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±400ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
系列:CP
抵抗性:5.1 kOhms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-65°C ~ 225°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:5.1 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film