CP00053R900JE14
Dale / Vishay
CP00053R900JE14
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CP00053R900JE14
提供一年质保期
在线询价
型号 CP00053R900JE14
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 3.9 OHM 5W 5% AXIAL
(美元)
10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm)
系列:CP
抵抗性:3.9 Ohms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:38 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:3.9 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound