CP0003R2400KE66
Dale / Vishay
CP0003R2400KE66
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CP0003R2400KE66
提供一年质保期
在线询价
型号 CP0003R2400KE66
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 0.24 OHM 3W 10% AXIAL
(美元)
1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±10%
温度系数:±400ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.875" L x 0.313" W (22.22mm x 7.94mm)
系列:CP
抵抗性:240 mOhms
功率(瓦特):3W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:240 mOhms ±10% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound